Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сицилия - кто был?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:48
ответ для Masliak , на сообщение « нашла вот здесь... »
  #4387
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
нашла вот здесь
http://www.lowcosts.ru/laws/ryanair-terms.shtml
Малолетним детям не разрешается иметь с собой багаж и ручную кладь. Единственное исключение – полностью складывающаяся коляска на каждого ребенка. Складывающиеся коляски провозятся в багаже бесплатно. Любые дополнительные вещи ребенка должны включаться в багаж взрослого сопровождающего по отдельным ценам.

Вещи ребенка в сумме до 20 кг оплачиваются по следующим тарифам:

При заказе online: 10 фунтов стерлингов, либо 10 евро (в зависимости от местонахождения аэропорта отправления).
При заказе через колл-центр или в аэропорту: 20 фунтов стерлингов, либо 20 евро (в зависимости от местонахождения аэропорта отправления).
В случае если вещи ребенка превышают лимит по весу в 20 кг, каждый сверхлимитный килограмм оплачивается по расценкам сверхлимитного багажа.
т.е. получается,что даже имея на руках ребенок полноценный билет он не может взять ручную кладь? но может сдать багаж до 20кг за 10 евро??
или я все не правильно поняла?
Вам лучше проконсультироваться про Райенов на топике про них! Насколько я знаю, нельзя купить инфанту или ребенку взрослый билет...
Если ребенок - инфант, то на него можно провезти бесплатно только коляску, а если ребенок (т.е. детский билет) - то тоже что и на взрослого - одна ручная кладь до 10 кг установленных размеров.
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·