Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:53   #6958
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
я так понимаю, что если нет синдрома полой вены, то вполне можно на спине и лежать и спать
Нет. он может возникнуть при лежании на спине, а может и нет. ТЕ пока не возникнет - не узнаешь есть он или нет. Я стараюсь не спать, или подушку-валик под спину кладу. Но в принципе лежу без проблем...пока

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает, в роддом можно ребенка привести?
то есть я рожу когда пустят дочку?
Нельзя, в роддома и отделения с беременными строо запрещено посещение детей до 14 лет - возможный источник детских инфекций.

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
я - слабаааааааааак не могу терпеть Беаткин плачь... Были попытки перекладывать и она уж засыпала в кроватке, но муж меня отпускал в Египет на 5 дней и ему было, блин, скучно одному, так переселил к себе кнопку... теперь уж ее ничем не выманить
Ну при отучении Полинка 5 дней орала... Потом все нормуль, инода капризничала. Но для меня было принципиально отдельно спать.
А в 2.6 меня муж тоже в египет отправлял)))) Мы тода путевку выйграли, а вдвоем ехать немогли. Неделю получала смс -"у нас все хорошо, я справлюсь"))) Потом оказалось дочка темпиратурила(на отсутствие мамы она с 2х лет 39 давала), еще и судорои были малые. Но с тех пор муж говорит - готов остаться с ней в любой момент, ..а то и на день не оставить было.
]
__________________
polinamama is offline