Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:04
ответ для psisha , на сообщение « Фефы, ну чтож мы все цапаемся ... »
  #2473
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения покажу своего улыбаху. На второй фотке на заднем плане безусловный хит среди игрух - пластиковая миска с пластиковыми мячикам, формочками и т.п. Миха в ней увлеченно роется и гремит. На этой же фотке у Михи под боком кошачья грумящая игруха. Кот обнюхал, прикола не понял, и больше ее не трогает, а Миха, напротив, гоняет и гремит ею по ламинату - неудобно перед соседями снизу
Михасик просто супер позитивный!!! А у вас не холодно без ковра на полу? Я вот боюсь, как не простудить - у нас ковров нет и подогрева на полу тож нет, а когда форточка открыта(южная сторона, в солнечные дни душно), холод идет по полу...

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Мое мнение, если кто-то кем-то конкретно недоволен - лучше об этом в личку написать. А когда здесь начинаются межличностные выяснения - то топ естественным образом на два лагеря разбивается. На три И выяснения могут вырасти, как снежный ком. Оно нам надо??!!
Если кто-то хочет уйти - то, мне кажется, лучше это сделать по-английски, а не хлопнув дверью так, что на всех остальных штукатурка посыпется. Опять же, если конкретно из-за кого-то уходишь - можно ему, редиске, в личку все и высказать
:
Какая ты молодец, даже на такую тему пишешь с юмором, что нельзя ни улыбнуться, читая!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Ф
Давайте жить дружно

И весело
Привет!!!
Лиюша, как всегда просто прелестна!!! Как ваша поездка в Финляндию? Как Лия себя вела?
__________________

Я - Полина
polinapal is offline