Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:08
ответ для Uliana , на сообщение « вроде, еще и грязные? У меня мама... »
  #29115
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
вроде, еще и грязные?
У меня мама любит покупать сухие. А я не могу уже: привыкла к изюму, черносливу, кураге - нормальным, которые размачивать не надо, чтобы есть. Компоты мой крендель не любит
они вымочены в масле с чем-то, говорят, что это трансжиры - лучше такое не покупать. И на вкус они отличаются от сухих, гряззных - да, но вкус у них другой!

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
тоже прочитала в новостях, так жалко ((((


Ульяна, те, которые мягкие самы вредные. Их обрабатывают чем-то специально, плюс маслом смазывают, чтобы блестили(неизветно каким), проверить легко, заливаешь водой и смотришь, не появилась ли пленка.
во-вот

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ну и как нам жить дальше
Ульша, посмотри на меня - мне хватит 5-ти пальцев одной руки, чтобы перечислить продукты, которые нам можно есть (и эти оставшиеся - тоже дрянь, обработанная химией, напичканная антибиотиками, гормонами): мясо, рыба, овощи, фрукты, мёд вместо сахара (на который у Саши аллергия). Всё
Я теперь еще более помешена на "натуральной" еде - это не шизофрения, нас действительно кормят отравой. Это геноцид. И на работе у девочек у детей аллергия - но только в России. Стоит уехать в "заграницу" - и дети едят всё то, на что тут у них аллергия. Проходит насморк, приступы, АД и т.д...

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
соки мы не пьем почти (2 маленькие коробочки в неделю , а то и реже, я не считаю)
Мой очень любит курагу, чернослив, изюм, финики, инжир.
Без изюма вообще жить не может, остальное периодами.
Ульяна, покупай на рынке - в пакетах, фасованные- сухие.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·