Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:10
ответ для roof_stranger , на сообщение « насколько я понимаю им неудобно... »
  #7813
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
На самом деле, СанПин - рекомендации для проектирования и строительства домов, а не закон о порядке зачисления в школу Так что если школа очень популярна, то стоящий рядом дом вполне могут отнести не к ней, а к другой более далекой школе, в которой обычно недобор - как описывает Нина.
Ну, это все равно будет не так далеко. Там ведь допускается даже 15 мин. на транспорте. Я имела ввиду больше что никто по прописке учиться не пошлет, особенно если это так далеко как у меня.

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
я одну школу в районе знаю, где за неуспеваемость могут отчислить и перевести в обычную школу
В нашей школе после 4 класса вообще будут переводные экзамены и на их основании будут зачислять в 5 класс. Это касается языковых классов.

Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Ну платно то понятно,что не запарно, это у меня 2 раздельных вопроса были, первый к тем, кто делал в пол-ке (если таковые есть у нас вообще)
Думаю, что лучше я платно сделаю пожалуй, главное найти поближе чего-нибудь.
Мы потихоньку в поликлинике делаем. Все равно специалистов в 2 года проходить, а карту нам только 25 августа приносить. Пару спецов уже прошли, еще парочку нам сказали перепишут из карты, так как мы были у них осенью. Так что нам осталось еще 2 спеца и анализы, и на все это еще целых 4 месяца.
__________________

Аня
Олежка is offline