Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:17
ответ для olik74 , на сообщение « Девочки, в Ленте яйца 30 шт=30 руб.,... »
  #1916
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки! Поздравляю новорожденных! Викусю с долгожданной доченькой! Много молочка и спокойных ночек!Ох, как я тоже хочу лялю
Наталью с днюшечкой! Позитива чтобы много было в жизни. И удача чтобы рядом шла, не отставала! И это... Мы все тут тя ЛЮ

Спасибо всем за кулачки. Егорушке легче. Вирус очень злой. Болит всё: и горло, и голова, и живот. У меня на пару дней раньше с ним дочка отлежала. Поэтому я всё знаю. Ночка, конечно, была Он не плакал, он визжал. Реально ультразвук. Пользовали свечки с парацетамолом. Но это реально жесть. Мне с ним не справиться. Не даёт ни температуру померить, ни свечку поставить. Реально рукопашная. С утра носится довольный. Слава Богу, отпустило.

А я теперь работаю учителем. Замышляю диверсию Я в осадке, однако. Про русский и историю СПб я уже жаловалась тут. Сегодня сунулась в литературу
Короче, они заканчивают первую часть учебника. Я думаю, вторую не успеют начать. Как мы ЕГЭ сдавать будем - вопрос. Короче, у меня опять взрывоэмоциональное состояние. Обзвонила других родителей. готовлюсь к штурму.

и ещё. Я моск, моск, моск!!! Я ко всем врачам по инету записалась. Даже хирурга словила. С ним вообще беда, номерки появляются, и через минуту их уже нет.

Фсё. Побежала дела доделывать. И поеду зуб рентгенить. Но думаю - всё равно на удаление. Вопрос только в том - в поликлинике, или в больнице. Плохо, когда денюжек нету
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·