Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:35
ответ для kolomba , на сообщение « всем привет! у меня мама на майские... »
  #8304
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Всем привет.
Алена, ну как с мужем? Пришел домой-то?

Ира, все забываю тебе сказать, что ссылка на форум тюменский дошла. Спасибо Мне что-то никак на ЛС не ответить
Цитата:
Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
вы чего, вручную считаете??? мне лень...
ну там кто-то посчитал- я от него добавила и усе
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение

Сегодня 4й день аб был. Всего 10. Про поликлинику не знаю, я ж не хожу туда. Вот сейчас обращалась и опять больше не буду. Потом ищи свищи наш анализ, мужа туда все время посылать не хочется. А сама не ходок пока.
Сдам послезавтра.
я тебе в личку написала про нашу с тобой поликлинику.
Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
У меня оно, правда, не доброе совсем!
Моя плохо ест, но и с мультиками не кормлю. Всегда с развлекухой едим. Либо макароны засовываем, угадываем под какой крышечкой спрятана вкусняшка(виноград,огурец и т.д.) перебираем фасоль, откручиваем баночки. Короче чем займется. В это время я её кормлю. Сама она не ест. Пыталась пару ложек донести до рта- почти ничего не доносит и интерес потерян.
Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Света, помнишь ты про дизайнера спрашивала, я у подружки спросила наконец-то, это знакомая нашей общей подруги. Для нее она делала только проект на бумаге, без подбора всяких там материалов. Т.е. разрисовала в цвете и расставила, ей обошлась 1-комн. кв в 15000 руб
Ой! Спасибо большое
А можно в личку её контакты. Может созрею- сумма-то не заоблачная.
Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
А мы сегодня на прогулке упали с качелей как получилось ума не приложу, весь лоб в ссадинах чувтсвую себя полным г.... безглазым и безруким
((( Неприятно. НО! Хорошо, что не сильно пострадал. Чего было- того не вернешь,надо жить дальше
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline