Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:57   #260
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от мама - онлайн Посмотреть сообщение
Девочки,а мне на транспорт "везет")). Так как нет личного авто,езжу на общественном.Сажусь,в основном, в последнюю дверь,недалеко от выхода,веду себя скромно))...
Отъезжает автобус,двери почти закрываются. Несется бабка,по другому не могу сказать,сумка на шее,волос дыбом.На ходу ЗАПРЫГИВАЕТ в автобус. Мгновенно входит в образ человека пенсионного возраста.Оглядывается,присматривается в поиске "жертвы".Останавливается около меня. "Дай я сяду,еле хожу,стоять трудно и вообще - это мое место!" Я ей вежливо отвечаю,"Рядом много человек,в основном мужчин и довольно молодых,которые с радостью уступят место",на что она мне отвечает,"Здесь хочу...нахалка какая,а мужики...один пьяный спит,другой музыку слушает..да и,боюсь я их..." Моему возмущеню не было предела!Не буду,конечно все описывать,но пришлось мне ХОРОШО ПООБЩАТЬСЯ с бабулей,ее хватило на несколько остановок.Она выскочила из автобуса,крикнув на прощание,что-то,врода "эх" или "ах"...

У меня пока был только такой случай в транспорте, и точь-в-точь, как у вас. Посчастливилось проехаться на автобусе, влетела бабка, и давай меня сгонять с места. На что была послана мною обратиться к впереди сидящим на местах "для пассажиров с детьми и инвалидов" 4-м здоровым мужикам.

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мама уступает мне место - я сажусь - и тут дочь начинает во весь голос отчитывать мать за то что она уступила мне место и что я не беременная а просто толстая
короче на следующей остановке мне просто захотелось выскочить
не представляете как обидно и противно было

я вышла - перед этим показав дочке карту из жк которая у меня в сумке была
Ужас, ни стыда, ни совести.
Kotenokk is offline   Цитировать ·