Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж без работы, как пережить
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Вам повезло с мужем, Вы просто не... »
  #370
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Вам повезло с мужем, Вы просто не можете понять. У меня не было таких проблем со здоровьем, но после КС были осложнения - не могла встать с кровати, от мужа услышала - не придуривайся. Я вот , тоже за взаимовыручку, а толку то? Считаю, что если не может муж обеспечить семью с младенцем - пожалуйста, пусть хоть грузчиком в пятерочку идет, не верю, что это не возможно
Согласна. Мой муж тоже не совсем понял, что нужно как - то шевелиться в связи с тем, что родился ребёнок. У него ничего не изменилось. Всё как - нибудь. Хотя до рождения детки говорил, что у моего ребёнка будет всё самое лучшее и так далее.
На деле лёг на диван и стал ждать работу. Ну и освободившиеся силы пустил на замечания в мой адрес (а я, глупая, пыталась работать и подрабатывать, чтобы купить поесть - мы же семья).
Хорошо, когда все всё понимают и относятся друг к другу по - человечески. А если со стороны мужа одни требования, а сам при этом никаких действий он не производит, получается игра в одни ворота. Обидно как - то.
Grilyazh is offline   Цитировать ·