Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для feia , на сообщение « Так долго вас держали . Ну слава Богу... »
  #3101
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Девочки, привет! Моя коза сегодня утром на себя полную тарелку каши опрокинула я ей первую ложку в рот, а она одним точным движением схватила тарелку и перевернула ее на себя голодный ребенок пока я кухню и кресло отмывала от каши муж ее кормил новой порцией

кремом от растяжек не пользовалась. у меня есть на ляжках растяжки, но это еще до Б было, когда я резко и сильно поправилась

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИии хочушкам пока могу, 16.04 на ДО уже...
припрячу в коробченку синий чих

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
в 12 недель предположили парня. ваще хотела фиолетовый цвет выбрать, а беременный мозг выбрал такой
мозг - он свое дело хорошо знает уже понял кто там живет

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
по узи поставили 4-5 недель, на следующем точно определят
еще она сказала что моя зиготка ей оч.нравится, что она правильной формы и пухлинькая . Матка ,сказала , что тоже хорошая ,все ровненькое
тттчнс

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
я уже достала книгу , мама когда -то подарила , называется Мать и дитя, там все написано ,наши ученые писали из ОТТА . Учусь теперь все делать по новому и спать тоже надо и это при том , что я днем вообще никак не могу уснуть, даже ребенком не спала почти никогда!
я во время Б стала днем просто вырубаться особенно этому способствовали ночные пинки, мешающие спать по ночам

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Мы дома

Мирну легче. только я заразилась Но дома и стены помогают
выздоравливайте с Мирошкой скорее
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline   Цитировать ·