Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:05   #1323
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
У нас тоже дня полтора такой стул был. Моя педиатр (очень опытная тетя) сказала, что это может быть от того, что в этот день у меня молоко черезчур жирное было, и у него реакция такая на него, выброс желчи что ли. Кто-то из девочек писал, что с первым ребенком намучились с анализами, с бактериями, в итоге реьенку наоборот все сорвали и до 5-ти месяцев мучались, пока на врачей не плюнули. У нас в семье такой же пример. У моей племяхи было платное ДМС, так ее замучили всякими добавками, анализами, бактериями и т.д. Тоже самое, пока не прекратили мучить, ничего не наладилось. Со вторым ребенком было все отлично, потому что не трогали. Это я не к тому, что ничего не делать, а просто раньше времени не паниковать, все будет хорошо!

И нам сегодня назначили, вот только не знаю, в как его давать.

Девочки, а мне стыдно, что я всем говорю, что я на диете сижу, но по-моему я кривила душой. Наверное, я плохо изучала, что есть нельзя. Я честно думала, что сладкие булки можно, ежедневно съедаю свердловскую слойку или бублик с маслом, и печения не только марию ем, соломку еще, крекеры, зефирку. А вчера в честь месяца съела кусок сметанника и свинину запеченую с луком и сыром в духовке, и ребенок себя ведет лучше, чем прежде! У меня теория на счет питания, если я всю беременность ела все, и в основном все вредное, копченое, соленое,маринованное и китайщину жирную, а теперь перешла на здоровое питание, так вот ребенку и не нравится, с непривычки-то, вот он и плачет! По-этому поводу купила сегодня вяленную вырезку,мммм, наслаждаюсь, посмотрим, что будет )


А еще, хотела спросить. Вот у меня реенок днем очень много капризничает и плачет. Я, естественно ругаю себя за еду и думаю колики. А ночью он не плачет, просыпается, только, чтобы поесть через каждые 3,5-4 часа, значит л это, что коликов у него нет? Или просто ночью спать хочется больше? не понимаю.
да, насчет лечения от дисбактериоза, я для себя решила, что сдадим капрограмму, посмотрим на результаты. но в любом случае, после ваших советов, если будет назначено какое-нибудь лечение, будем ооооооооооочень тщательно обдумывать, давать ли масику препараты
как вам витамин Д назначили, постоянно или только с осени по весну. какой препарат назначили: аквадермит или масляный витамин Д? до назначения этого витамина не сдавали кровь, хватает ли его в крови?
Ой, Катя, не трави душу отсутствием диеты, я уже на грани срыва... вот на курсах говорили по поводу подхода к гв: все должно быть естественно, если у вас возникают сомнения, то ответьте на один вопрос, какбы в этом случае поступила бы кошечка или собачка. ну допустим, кошечка мало забивает себе голову, хватает ли ей молока, и когда кормить котят, они висят на сиськах сколько хотят и когда хотят, вот и растут счастливо, ну и всё в таком роде. так вот я думаю, кошечке же в голову не придет после рождения котят чего-то не есть - может, тогда и нам можно всё в умеренных количествах?
Olga (clamber3) is offline