Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для Lilou , на сообщение « Я тут про психологизм, а ты -... »
  #7575
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я тут про психологизм, а ты - географический подход
Если дома с мужем по обоюдной договоренности - нет, не измена, а фантазийный Эксперимент в рамках нашей страсти. Остальные участники - лишь приложение к НАМ и нашим идеям)
Какая может быть страсть к незнакомой женщине, котрую выбираешь по внешним данным только для эксперимента секс втроем? Чисто физиологический процесс. Он заводится от вида любимой женщины с другой. А другая по сути ему по барабану.
А вот у л на стороне - конечно плохо! Значит не я ему нужна, любимая и единственная, а та, у кого он на стороне... И страсть к ней - это ужасно, если понимать под страстью прежде всего сильное психологические влечение. Тогда любви и семье конец

Это же абсолютно разные вещи - развлечься с мужем, вызвав девушку, и муж с другой тайком на стороне!
ну да, ну да....конечно, если ты так говоришь, то так оно и есть))) Отимели и выгнали....а если он пристрастится или...такого, конечно, не может быть...но вдруг, она лучше окажется Ну мужики ведь, что с них взять...стонет громче, ноги выше поднимает и шире в стороны разводит, рот, опять-же больше (меньше, сильнее, натренированнее)????
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·