Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что вы сделаете если в вашего ребенка плюют?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:46
ответ для levvis , на сообщение « Что вы сделаете если в вашего ребенка... »
  #115
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Не переживайте так, оно того не стоит, люди разные, мамы разные (девочку считаю абсолютно не виноватой, корень зла - не воспитывающая у ребенка нормы поведения мама). К нам однажды приезжали друзья с сыном, так он моего обижал весь вечер, доводил до истерик специально, мама также не реагировала, парень старше почти на год + садиковский, мой тогда еще в сад не ходил, отвечать не умел вообще. Так вот они к нам пришли в гости с ребенком ОДНАЖДЫ! Почему я никогда их больше не приглашу? Ответ простой: потому что родители не воспитывают своего сына, не объясняют ему, что вести себя подобным образом некрасиво и т.п. Не считаю нужным тратить свои нервы и нервы моего ребенка, общаемся с семьями, где родители более ответственны. Понятно, что все дети могут шалить и делать друг другу гадости, но что такое хорошо и что такое плохо втолковать как следует могут только родители, а если они сидят и невинно улыбаются, то пусть делают это у себя дома сами с собой. Посмотрю я потом, как их детки к ним же и относиться будут с таким воспитанием.
Люся-Мамуся is offline