Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:46
ответ для Irisska , на сообщение « нормуль :019: а чего? я часто плачу... »
  #7907
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Приветы
Угу...обж и пение


Ничего нервная система не должна...если ребенка растить в тепличных условия, ограждая его от социума, то и к 7 годам все останется так же
С гипер эмоциональностью ребенка справляться не сложно, во-первых никогда не давать ему самому себя раскачивать, во-вторых - нужен выход этих эмоций, например пускай расскажет, покажет, нарисует, повторит что видел...и все.
Это тоже самое, что и борьба со страхами....страх нужно просто проиграть в игровой форме и он уйдет.
Повторюсь - дети, это чистый лист. Все то, что у них, это проекция нас. Ессно, никто не исключает какие-то генетические фишки, но опять жеж, если это на корню пресекать, то и проблем не будет.

Из хороших школ, таких детей, точнее родителей, вынуждают перевестись, либо возвращаться в сад. Тем более сейчас, при поступлении в школу, требую заключение психолога.
А если речь идет о тяжелых родах или беременности, что в последствии привело к таким последствиям для ребенка?

Подругу мою так сына вынуждали перевести, она отдала его в школу с 6,5 лет, тяжко ей пришлось с учителями да и директриссой, пришлось брать репетиторов

Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
нормуль
а чего? я часто плачу между прочим
хорошо он выглядит, да на большом экране вообще супер!


Это у Линки спроси, я только со слов знаю, в инете не видела
чо? кальсоны зажала?
Ну есть смысл смотреть его в 3D?

Ирисыч при всей моей любви к тебе кальсоны отдать не могу
Sacha is offline   Цитировать ·