Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:57
ответ для Lilasti , на сообщение « Big Buzzy Развод Хочу поделиться. И... »
  #9758
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Lilasti Посмотреть сообщение
Big Buzzy Развод
Хочу поделиться. И может кто-нибудь посоветует что-то ((((((((

В октябре я купила купон в Биг Баззи на покупку айфона со скидкой.
В результате до февраля мне не выдали этот айфон, объясняя это разными причинами: то курьерская служба подвела, то просто перенесли сроки и т.п.
В результате я не выдержала и написала заявление, что хочу вернуть деньги.
Мне написали, что нужно ждать 15 рабочих дней!
15 дней давно прошли. Деньги мне не вернули. Теперь я перезваниваю в БигБаззи, они мне говорят, что вернут мне деньги в мае!!!!!!!
Притом даже не объясняют на основании чего они это делают.
У меня в личном кабинете ББ пропал этот купон. Но в ящике остались письма от компании БигБаззи.

Я даже не знаю куда я могу обратиться: в полицию, не знаю, в общество по защите прав потребителей, хз, может кто, что посоветует. Я не ожидала, что такой развод возможен в настоящее время.

Таких как я много. Потому как было продано около 7000 купонов на эти айфоны или даже больше. Купон стоит 20 000 рублей. Потом эти деньги на дороге не валяются.
Вообще они вроде деньги возвращали даже в двойном размере кому-то, я помню за картошку. Может подождать до мая все таки? Купонные сайты неохотно и иногда долго возвращают, но возвращают. Пригрозите, им, что обратитесь в соответсвующие службы, может дело быстрее пойдет.
julia29 is offline   Цитировать ·