Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #13151
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Ура! Я вроде определилась с отелем для свадебного путешествия на Кипре! И решила подвести итоги:

Свадьба 5 июня на корабле 35 гостей.
Номер на сборы оплачен (частично купоном), рядом с Михайловским садом (фотоссесия у нас там без гостей). ПБН будет уже на Кипре.
Заказала платье: шью в Галене, чулки 2 пары куплены, кринолин куплен, фата после готовности платья.
Выбрала ведущего: Михаил Калмыков
Стилист: Екатерина Зайцева (предоплата внесена)
Бармен шоу и горка из шампанского: Кирилл Комлев забронирован
Кейтеринг: внесена предоплата Наталья с ЛВ
Алкоголь: продегустирован, осталось купить, или по акции или с завода или на ДР свекрови в мае в ОКЕЕ со скидкой вроде 10%.
Еда для прогулки: примерно знаем где купим.
Кораблики: на предброни 3 штуки - выберу в мае (начало новигации)
Купила туфли на переобувку, остались основные (хочу шпильку высокую + платформа)
Приглашения свидетельница доделывает, торт тоже с нее.
Фотографы: есть список рекоммендованных, нужно выбрать.
Свадебные распорядитель/помощник: на след. неделе встречусь с форумчанкой. Надеюсь договоримся.
Всякая ерунда куплена, магниты гостям напечатаны.
В закупках заказаны: украшения номера, плакаты, дерево пожеланий, корзинки, сумочка, одежда на бутылки и другое.
Записалась на норащивание ресничек, шугаринг. Открыт вопрос с меллированием и маникюром, педикюром.
Костюм БМ купим в мае, боится изменится в параметрах.
Кольца купим в мае на выставке или в центре обруч. колец. Девочки кто знает когда выставки?
транспорт: вот тут пока вопрос, но есть запасной вариант (лимузин с трансфером вечерним и украшением в подарок) + автобус.
Бижутерия пока ищу что-нить интересное, есть запасной вариант.

ой, девочки, я перечитала написанное и так хорошо на душе стало... Я наконец большую часть намечееного сделала. Чего я забыла, интересно? Сори что так сумбурно, сидела мучительно вспоминала, смета свадьбы дома, а вдохновение посетило сейчас неожиданно.
Таймаут что ли взять? В пятницу едем в Таллин, это мой предсвадебные подарок БМ, он там еще не был
Алена_СПб is offline