Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Январята 2012*** Первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:59
ответ для Karamelkin , на сообщение « А что за киста у вас? Маша, я... »
  #3167
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение

Так-с у кого тут Медела мини-электрик или любая другая модель? ))
У меня новая Медела, в смысле только купила!!! У меня свинг. До этого был ручной Авнт, и электрически Тимми Топпи.
Авентом цедилась каждый день по много раз в течение года, потом у него был отпуск длинной в 9 месяцев, и опять он принялся за работу. Но мне уже очень хотелось электрический. Тимми Топи - просто мусор, кпилась на дизайе бутылок и цену. еле избавилась. Купила меделу Свинг, как и планировала, довольна очень. Ручной спрятала в шкаф. Но мини электрик кажеться шумный, если будешь покупать, попроси его включить, а то может быть его шум - неожиданостью. Свинг то же шумит, но не сильно по сравнению с остальными
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А как качество может отличаться, не очень понятно...
Те что d Abyrt продаються сделаны в Германии, те что у нас в Польше. Немецкие не такие пахучие и на трнусиках у них есть клейкая ленточка, что бы сворачивать и заклеить.
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Прогревалось только позапрошлым летом, когда пекло было, в прошлом году - нет. Наверное, только детский маленький прогреется.
И то не всегда маленький летом прогревается

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,а белые полосочки на деснах это зубы????
Щас тимон рот открыл и я увидела..ромкиных зубов не помню,он просто кусался новыми зубами
Это жемчуженки, не зубки. они потом сами пройдут
__________________

Fialka01 is offline