Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « а нафига все идут в 3Д Титаник... »
  #7911
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
А если речь идет о тяжелых родах или беременности, что в последствии привело к таким последствиям для ребенка?

Подругу мою так сына вынуждали перевести, она отдала его в школу с 6,5 лет, тяжко ей пришлось с учителями да и директриссой, пришлось брать репетиторов
а зачем она с такими проблемами отдала ребенка в школу так рано?
Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
У меня была проблемная беременность, роды с уменьшением пульса ребенка, с затрудненным ее дыханием. И потом ей по жизни досталось, двусторонний перелом черепа, через несколько лет сотрясение мозга+ей зашивали голову....
Но она у меня умница и красавица, была в садике, где с 3-х лет давали домашку и родители просто офигевали от нагрузки, потом она сам поступила в гимназию, с оооооочень сложной началкой. Плюс мы занимаемся 3 раза в неделю в школе олимпийского резерва плаванием, где дети просто не выдерживают прессинга тренеров....
Так что вы, никогда меня не переубедите, что дети что у детей бывает ТДО, гипер эмоциональность и тд. Все зависит только от нас, родителей
дочка на тебя похожа!

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
а нафига все идут в 3Д Титаник смотреть, думаете там ДиКаприо выжил?
montoya is offline   Цитировать ·