Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Королевство Норвегия- 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:14
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #2230
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


как меня всё достало!!!
чуть больше месяца назад полетел телевизор, за месяц до окончания гарантийного срока. попытались дозвониться до Expert- нефига... позвонили в Samsung и нам дали номер телефона фирмы по ремонту. те обещали забрать тв как только мы найдём коробку для упаковки и упакуем... ну, если учесть, что тв к тому времени было почти 5 лет, то коробку мы выбросили давненько. но в итоге мы всё-таки упаковали и пришла машина из Schenker забрать коробку. это было 6-е марта. и, как говорится, тишина... звоню сегодня узнать что вообще происходит... и мне мальчик говорит, что наш телевизор разбили при перевозке... типа он ни за что не отвечает, сейчас они разбираются с Schenker и т.п. когда я намекнула, что они-то знали, что телевизор теперь окончательно испорчен и могли бы нам позвонить он что-то промямлил...
через 10 минут после этого уже мужу позвонили из этой фирмочки (ну как бы он покупатель тв и т.п.)
так что мне интересно чем это всё закончится... и вообще, мы имеем право потребовать новый телевизор? или б/у? никогда ещё с таким не сталкивалась...
7up is offline   Цитировать ·