Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секс с фото. Эротомания?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:28
ответ для Болотный Волк , на сообщение « а он часом не гей? :)) »
  #96
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Отсутствие секса и сексуальная неудовлетворенность одного из супругов даже церковью признается основанием для церковного развода.

Это долг! Правда, сегодня не модно говорить о долженствованиях.
Когда 20 лет вместе и куча иных обязательств - тогда еще можно перейти на семейные отношения без супружества. Но начинать с этого????
Ну начинать с этого действительно думаю не стоит. Правда вот меня хватило на три месяца, потом была беременность и полное съедение мозга, результатом стало полная потеря интереса к жене.
Долг - сына кормить. и как то помогать в уходе за ним это долг. Деньги же отдавать 95 процентов, тоже долг - кушать надо, ладно не трахаться на стороне - тоже долг. Но трахаться если не хочется не можется и обломно что за долг такой, не знаю такого долга. Разводится, так дети на руках. Хотя жене в разводе не откажу конечно если что.


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
это все верно, но не после первого же года знакомства, ладно там через 10 лет совместной жизни, еще туда сюда...да и то, раз в неделю. Но раз в месяц в 30 лет?
меня хватило на 2 месяца жосткого порева - и было мне 32 - а потом я сдулсо.

Я тут уже говорил это психологическая проблема, которую подтверждает автор - чтобы яйца не трещали - вздрочнул и окей. А потрахаццо - тем более если гормон упал и чувствительность невелика - да ну нафиг - только напрягаться - ровно также с леваками и любовницами "опять эти бессмысленные телодвижения"

Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
да у парня комплексов вагон, похоже
Вот с этим солашусь нивапрос - либо он нео-кришнаит - типа сочувствующий.

Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
ага, Костик, это я странная, ага
Ты да - живешь в идеальном мире с идеальными мужчинами с физиологической нормой 22 см. И про людей с девиациями судишь превратно но категорично

Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
а он часом не гей?
Это конечно идея кстати :-) имеющая право на жизнь больше чем Танковские.
Хухры-Мухры is offline