Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:11   #10018
НастяС
Гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от НастяС Посмотреть сообщение
Очень познавательный и красивый форум! Спасибо всем, кто выкладывает свои красоты. У меня пока это все впереди.
Позвольте обратиться с вопросом, может кто-то сталкивался с такой ситуацией при покупке плитки - купила в омской Керама Марацци плитку "Шарм" , доставка бесплатно без выгрузки, доплатила сама водителю, занес. В этот же день проверила, обнаружился бой - 32 плитки. В течение трех дней они принимают претензии по бою и комплектности. На мой звонок предложили ехать забирать плитки на обмен. А это почти 23 килограмма, при отсутствии мужчины и машины довольно дорогое удовольствие в плане доставки выходит. Оплачивать расходы по доставке отказываются пока. Вот что делать?
Ситуация разрешилась благополучно, написала претензию (если кого-то интересует текст - могу отправить), на следующий день плиточку http://kerama-marazzi.ru/rus/catalog...h/sharm/#win_0 заменили с доставкой!!! На стеночках, надеюсь, она повиснет в мае. Поделюсь впечатлением тогда.

Вот, можно сказать, хвастаюсь и делюсь опытом.
НастяС is offline   Цитировать ·