Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:14
ответ для sasa35 , на сообщение « Не думаю. Немцы ужасно экономны,... »
  #6773
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Не думаю.
Немцы ужасно экономны, намного более экономны, чем итальянцы, а берут все практически автомат.
А итальянцы любят бросить пыль в глаза, посему одежда и машина у них - это святое.
Очень многие итальянцы в машину вкладывают очень много денег, регулярно ее меняют и тд.
Неслучайно в провинции, особенно на юге, традиционная субота выглядит так: жена к парихмахеру, муж - мыть машину, а потом на прогулку показывать себя!
наш из Пизы! я так понимаю не юг

а про южных сказать могу только одно что такого количества золота сколько они на себя навешивают вжизь не видела может правда мне такие попались, но по хлеще наших цыган (я знаю что южных итильянцев часто с цыганами кстати сравнивают). Жара была ужасная, на пляже дамочки итальянские в очень приклонном возрасте и на них я думаю кг 1.5 золота, просто что-то нереальное цепи, кулоны, браслеты в обромном кольчестве...жаль что я их тогда не сфоткала, почему-то часто вспоминается, наверное потому что я как ворона люблю все блестящее!
JuliaOst is offline