Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:22   #8968
Inessa26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение

Ну ещё делают, если головастики тормознутые медленно бегают, а так же с пониженной морфологией (но не сильно), всё таки их обрабатывают перед процедурой. А ещё тем, кто работает как уошадь и встретиться не могут... То один в командировке, то другой. И всегда в фертильные дни, блин. Это вот наш вариант ДАВ рассказывала историю про девочку и мальчика (молодые), которые пришли к ней на ИИ, т.к. на работе так сильно устают, что приходя с работы сексится уже нет сил. Она сказала, что это современная тема больших городов. Вот они "о времена, о нравы"...

ПыСЫ. Всё равно у нас всё хорошо будет!
Вот это новость! Так это тоже получается наш вариант...надо будет с ПА посоветоваться после ИК. У нас тож морфология 5 % (хотя в Аве - это уже норма) и овуляцию мы вечно промазываем...потому что муж работает, ну или секс с полутрупом Может я б и с Э залетела нормально, может даж и выносила...еслиб планировали нормально Вон чудеса случаются у тех, кто при любом удобном случае
Я тоже не сомневаюсь, что все будет хорошо желание - это огромная движущая сила

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
ИК, беременность, кормление - все это лишь надолго задерживает рецидив эн-за.
Я уже не верю, что эн-з исстребим вообще в принципе. Если он появился однажды, то появится и еще раз
ПА ничего не сказал... Что тут скажешь.. Он расстроен, но ничего сделать не может в данном случае.
Чувствую себя противной-потной-дурнопахнущей-сварливой-склерозной старушкой
О, отличное описание, зачитаю мужу пусть готовится
Этот Э у многих и далеко не все идут на лапару и лечат его...медицина уже стала такой неоднозначной штукой, что страшно становится
ПА меня спас от ГСГ...теперь верю каждому его слову
а ты в какой санаторий планируешь поехать? я тут смотрю какие вообще существуют с родоновым лечением.
Inessa26 is offline   Цитировать ·