Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лактозная недостаточность и ГВ после года.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:24
ответ для emelena , на сообщение « Лактозная недостаточность и ГВ после... »
  #4
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Мы очень долго мучились с животиком, обращались к врачам особенно не помогало, после восьми месяцев началась аллергия и запоры, вообщем обратились в очередной раз к гастроэнтерологу, она предположила лактазную недостаточность, посоветовала исключить молочку и из моего рациона, ребенку я еще и не вводила, тоже пили лактазу беби перед кормлением на ночь, потом перестали, разницы никакой, но врач расписала нам рацион питания, я полностью исключила молочку у себя, только сыр ем немного, постепенно ребенку ввела бифидобактерин-кефир он на него хорошо среагировал, сейчас как мне кажется лучше ттт может еще больше двигается... наверное повезло с врачом до этого нам столько всякого наназначали, что ребенок в туалет ходить перестал, я мясо смогла ввести только к году... Кормлю на ночь и ночью, днем едим по часам почти одно и то же... Кстати наш врач наоборот сказала, что свое молоко лучше...
Мне кажется что 3-4 раза днем кормить многовато после года, из советов думаю вам надо попробовать наладить режим питания, если вы 3-4 раза едите грудь днем то сколько раз прикорм.... Для справки мы едим 9-каша, 11-12 кефир с печенькой, 14-мясо с овощами(картошка тыква, единственное что нам пошло), 16-17 фруктовая банка, 19-каша, 21-22 грудь и ночью раза три четыре, по праздникам два))))
AnnitaA is offline   Цитировать ·