Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Британы и шотландцы- бесценны, для всего остального есть мастеркард!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:32   #701
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Вот спасибо, люди добрые, поняла наконец что все что под сеткой нужно полностью убирать, а не только как я мокрые кучки. Проблем с запахом как таковых вообще нет. Вот проблема с каками, переживаю я что, наша котенок привыкла что мы каку сразу убираем, вот если я сразу не уберу и вечером только, куда она в туалет то захочет ходить туда же или пошалит и куда-нибудь рядом может. Я понимаю что через неделю я все это уже буду знать на личном примере, просто у вас хотела спросить. Я так поняла все убирают один раз в день, значит там соответственно после как, кошки не брезгуют там и мелкие дела делать. Ну и соответственно после буду переводить на другой наполнитель или комкующийся или полностью силикагелевый.
Я тоже по сто раз на дню убираю, как вариант можно лоток большйо купить, тогда места побольше будет. У нас Витусик в один угол сходит, во второй сходит и УСЁ места чисты она считает закончились

Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Кстати мне в одном магазине девушка долго пыталась убедить, что все наполнители кладут не на а под сетку, а кошка ходит просто на сетку, типа так намного чище. Но пока сколько помню у других когда смотрела, у всех наполнитель сверху был насыпан, а не под.
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Не,ну есть кто сыпет и под сетку,но мои кошки .да вобще все кошки в основном любят покопаться.а по сетке не много нароешь
Да, я такая у меня старший ходит в лоток с сеткой , древесный наполнитель кладу под сетку, дня 2, а то и 3 не убираю вообще, он не возмущается, а какает он на пол, рядом с лотком, поэтому каки убираю сразу и арсенал дезинфицирующих средств стоит рядом (ессно безвредных для животинки). Вот боюсь как бы он этому хулиганству мелкую не научил бы, хотя до мелкой перс был, ходила строго в лоток.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·