Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:37
ответ для svetta73 , на сообщение « fly-cat, скажите, пожалуйста, у вас... »
  #15056
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от svetta73 Посмотреть сообщение
fly-cat, скажите, пожалуйста, у вас ведь низ кухни как я поняла установлен и вы ей уже пользуетесь? Меня очень интересует такой вопрос - когда вы открываете дверку шкафчика, который под мойкой, не ударяется ли она (дверка) об ручку, расположенную на дверке соседнего 40см шкафа? У нас планируется похожая комбинация шкафов в углу: 120 шкаф упилен до 110см, дверка будет 50см, а там, где у вас 40см шкаф, у нас будет 30см, вот я и боюсь, что еще не открыв до конца дверку 50см, она будет упираться в ручку 30см шкафа.
Дверца открывается не полностью, но у меня ручка приделана к упиленному шкафу большая "снейд". А к соседнему с выдвижным ящиком пока не приделали ручки, т.к. я пока еще не поняла как лучше сделать. Вообще уже купила потайные ручки Стрекет, но их пока не крепила. А фасад с этой установленной ручкой если что переставлю на крайний шкаф - он у меня тоже 40. Вообще при любом раскладе вроде не будет полностью открываться дверца этого упиленного шкафа, если только без ручек совсем... А так хоть потайные, хоть пуговки - все равно наверное мешать будут. Но еще раз повторю, я потайные стрекет купила, но не устанавливала пока.... И еще купила нажимной механизм Бесто, но его тоже не пробовали ставить - муж сейчас верхом занимается, а открытие двевок - дело десятое.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·