Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как считаете в какой период было лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:44
ответ для Lenulchik , на сообщение « А что именно в вас вызывает... »
  #159
Ямогул
Активный участник
 
Аватар для Ямогул
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Татаро-Монголия
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
А хочу в модернизированный СССР однако..
Я тоже!! С Экологически чистым уклоном.

Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Смотря как оценивать по каким параметрам? Лучше для кого и для чего?

Если оценивать с точки зрения каждого конкретного индивида, возможности его самоудовлетворения - лучше сейчас. Вопрос у меня лучше ли это во всех отношениях? Стоит ли радоваться что мы живем хорошо за счет утилизации своей страны? Стоит ли радоваться индивидуальной свободе если она за сче утраты нашей свободы как группы на фоне других более сильных групп?

Вам не кажется что это лучше может закончиться в любой момент.

Закладываем ли мы сейчас основы того чтобы следующему поколению было не хуже? Стали ли мы сильнее как народ или страна? Мне кажется это даже смешно обсуждать.
Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Видимо такие главные ценности в жизни... , у некоторых. Причем вопрос откуда взялись эти полки и на что гулять завтра, не ставиться. Мда, были бы желуди...


Знаете, если Вы продадите квартиру родителей, Вы какое-то время сможете жить намного лучше чем они жили копя на эту квартиру. Потом какое-то время может еще можно будет хорошо жить в долг. Если мереть всё количеством потреблённого - это будут лучшие времена жизни. Так каждый может себе устроить лучшие времена.
Я вам как всегда неистово плюсую!!! Аналогия с квартирой очень наглядно описывает ситуацию.
__________________
"...Могровые очи, могатые мысли, могебные брови!
Лицо могды. Рука могды! Могна!..."
Ямогул is offline   Цитировать ·