Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Январята 2012*** Первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:05   #3186
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Маша, я вообще в растерянности
девочки, на лето какой размер шапок планируете покупать?
У моего сейчас головенка 42 см Надо наверное 44 брать примерно )
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У меня новая Медела, в смысле только купила!!! У меня свинг. До этого был ручной Авнт, и электрически Тимми Топпи.
Авентом цедилась каждый день по много раз в течение года, потом у него был отпуск длинной в 9 месяцев, и опять он принялся за работу. Но мне уже очень хотелось электрический. Тимми Топи - просто мусор, кпилась на дизайе бутылок и цену. еле избавилась. Купила меделу Свинг, как и планировала, довольна очень. Ручной спрятала в шкаф. Но мини электрик кажеться шумный, если будешь покупать, попроси его включить, а то может быть его шум - неожиданостью. Свинг то же шумит, но не сильно по сравнению с остальными
Спасибо ) А свинг - он сразу из обеих грудей качает?
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
у меня медела мини-электрик. шумновато, соглашусь. но цена и качество - очень устроили! пользуюсь примерно раз в неделю. по сравнению с ручным авентовским - супер вещь))
Маша, а он только от сети работает или можно на батарейках? )
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
к нам ходит

а как часто в таком бассейне воду менять надо?
Ой не знаю - наверное раз в 3 дня
Цитата:
Сообщение от Цыпо4ка Посмотреть сообщение
О круто, я как раз тоже ищу бассейн для мелкой, а тут и мне можно будет сколько стоит и где покупал?
Стоит 2100 + доставка вроде 400 рублей, на картинке сайтик написано - на нем брал )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline