Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:09   #16316
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девы, я как ужаленная бегаю, выпила ща новопасситу, иначе я сойду с ума. Так страшно, лучше б я первый раз рожала, там хоть не знаешь ниче. Потягивает поясницу, но не сильно, не схваточно. Мыщцы, видать, готовятся.
Вот думаю, а че, я раньше срок-то свой не видела вообще? Почему я решила, что второй будет тоже долго сидеть? 37 полноценнных недель, 38 акушерских.
Столько паники навел кусочек пробки размером с ноготь. Это после вчерашнего секса, наверно.
Я ща быстро стирку собрала, пропылесошу, ополосну посуду.
Занимаю мозг как могу.. Пока только пробка, я спокойна, я спокойна...
Я нифига не спокойна!!!!! У меян сердце колотится, как будто я кросс сдавала, а в желудке такие ощущения, подсасывает немного, от страха.
Спасибо за кулачки.

Девочки, у меня ваши все ж телефоны есть (ну кто в подработке участвовал), кому написать в случае уехания? Я буду без ноута, правда с телефона можно будет выйти, но надо его настроить.
Ну, ты, Катя, даешь - вот деятельность развела, как будто без наведенного порядка тебя в РД не возьмут. Ты бы по-аккуратнее, можно еще повременить с родами. Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Можешь и мне звонить-писать.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
я пару фоточек в ВК добавила
Олеся - хороша, худенькая такая и пузик хорошенький!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от beremenya6ka Посмотреть сообщение
Девочки!меня выписали!схваток больше нет!и нам уже почти 37 недель.сказали дохаживать дома!ура!так надоели больничные стены.гинипрал отменили,сказали уже нестрашно даже если роды начнутся
Спасибо всем за кулачки,видимо они мне и помогли!
Ура! Поздравляю. Так, девочки, держимся, не торопимся, всему свое время. Кстати, наш топик самый стойкий, в сравнении с другими, все пойдем во время, ттт.

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение

Кстати пока помню: чем меконий отмывается : гель для подмывания " мое солнышко"- дешево и реально помогает http://www.podguzniki.ru/upload/iblo...olnishko_5.jpg
Лена, поздравляю - держись.
Колесика с ДР.
Спасибо за название ср-ва.
__________________
topolina is offline