Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:24   #5521
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
В принципе есть сайты, где хозяева выставляют свои дома, еще есть классная весчь, как Форум Винского, там и предложения по помощи в съеме есть.
Если нужны контакты по Испании пиши, кину контакты, я у испанца снимаю, но у меня есть куча рускоговорящего народа из стран бывшего союза, которые и снять помогут и в аэропорту встретят и по красивым местам повозят.
По таю есть выборка на Самуи, но этой зимой не срослось
ну ты прямо все с языка сняла


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
У нас новая фишка, уже дня три под вечер едим с танцами и погремушками (думала, что только лет с 5-ти нужно покушать уговаривать). Начинает подхныкивать, я ее в охапку и на бочек к сиське, мадемуазель моя начинает кричать и сиську в зубы не берет, поднимаю ее столбиком - тут же успокаивается, кладу - опять сирена. В общем папа вокруг нас с погремушой и бубном пляшет, а я слежу чтоб красота моя активно сосала пока у папы силы не иссякли
Вот чё цэ таке может быть?
может просто не нравится в лежачем положении? моему тоже не нравится, но на еду не влияет .

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
А я жду вещички с китайщины , бью себя по рукам и не позволяю ничего больше покупать, через 2 месяца в Испании будем, предвкушаю удовольствие выноса детских магазинов
ох, завидую по-хорошему
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline