Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:28
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Привет болтушки))) Я вернулась, на... »
  #7124
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
Я сегодня спецом спрашивала в оджи у них маркировка такая, 42 оджи это наш 48й. У них бывает еще что то 50 го (44) но этоотдельные коллекции, Плащи только до нашего 48 (их 42)
так продавщицы сказали
А, жалко((( Значит точно не налезет((

Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
о
назначила антибиотики мне и мужу на 10 дней блин кампот ... и еще фитолизин (канефрн мне нельзя), бруснику ... короче полный список .. но я сразу уже записалась к своему нефрологу на чт .. пойду буду клянчить почечные свои анализы и узи, потому что видимо пиелонефрит обострился ))= вот так ..
бе-е-е фитолизин, помню его, такая противная штука, так и не смогла его пропить, меня сразу тощнит от него. Я только канефрончиком балуюсь. Выпил и ничего не чувствуешь.

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а мне говорят иногда..(не прикрывала вход во влагалище..?...мол мы все виииидим..))))...я грю....мне б помыться успеть....чтоб неопысаться раньше времени...не то чтоб ватку куда то как то прикладывать..)))))
И мне как только бактерии появятся сразу говорят не прикрывала, а не реально успеть бы все намыть до того как сдать, в прошлый раз сон итак совсем каплю мочи сдала, пока все намыла

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Привет болтушки)))
Я вернулась, на улице сказка, и на мне пальтишко не б хорошо село у него фасончик подходящий)))

Что за пальтишко нашла? Купила или из страых запасов?
__________________
Karamelka_Viki is offline