Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:07
ответ для Cowberry , на сообщение « Ну, когда даже орг привозит, тоже... »
  #4883
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Ну, когда даже орг привозит, тоже добровольцу иногда приходится потрудиться: помочь, например, оргу из машины все перенести в свою квартиру. Не говоря уж, что потом куче народа написать-ответить по почте-ответить по телефону нужно будет. Поэтому всегда благодарна добровольцу , понимая какая это все-таки нагрузка (сама тоже доброволила, знаю как это).
Один раз только помню, как осознанно не отблагодарила добровольца Девушка вызвалась забирать за север, забрала все и пропала, на сообщения в личке не отвечала, хотя на форуме появлялась. Потом через день-два объявилась и разослала всем в личку сообщения, даже сохранилось оно у меня: "т. ХХХХХХХ, звоним и приезжаем. НЕ ЗАБЫВАЕМ О СЛАДОСТЯХ". Когда люди ей стали пытаться дозвониться, она то не брала трубку по полдня, то договорилась с девочками о встрече в конкретное время, те подъехали к ней домой, а ее не оказалось дома и к телефону она не подходила опять. То по телефону стала отвечать, что у нее совсем нет времени до конца недели (а было начало недели как раз), и если не довольны, езжайте к организатору. В общем как-то было все очень напряженно и волнительно, свой заказ было не забрать, уже ОРГ сама пыталась с этой девой связаться и получить обратно заказы за весь район. В итоге эта доброволец как-то все же организовалась и назначила раздачи в выходной день у метро. Я отправляла к ней мужа, т.к. сама уже боялась с ней встречаться (боялась в том смысле, что не смогу с ней не поскандалить и неизвестно, как бы все закончилось, хоть в жизни я и мирный достаточно человек) И естественно от благодарности речь не шла...
ага хомячки а то поманится мне что то подруга рассказывала из этой области. она кстати тогда сильно с оргом поскандалила из этой надписи. учитывая что умудрилась к этому добру аж в 2 закупки вписаться
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline   Цитировать ·