Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:10
ответ для Smily , на сообщение « пока не тошнит (но у меня и в первую Б... »
  #1019
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!
Вложение 6483180


Предлагаю встретиться всей шарашкой, испить чая/кофе из твоей чашки! Говорят тоже помогает
еще как помогает. Это очень ейственный метод в совокупности с НПА )
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ой. поздравляю!!!! На меня тоже чихайте

Хотя с потенциальным папой, практически разругались в хлам...
Вот вам на примирение, а какой секс после ссор
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы совсем забыла я ведь вчера сдавала анализы ездила к онкологу,по поводу то ли родинки то ли еще чего((((так одна которая у меня еще в январе вылезла исчезла(пока я записывалась пока ждала пришлось звонить и отменять запись,так как родинка исчезла или что там у меня было)тут опять вышла но это точно родинка,т.к коричневого цвета(да и опять пока записалась ждала,она стала сходить на нет)вот вчера была у нее на приеме)))девы и что вы думаете,она поставила под вопрос рак кожи((((взяла с нее соскоб,вот теперь жду две недели и будет результат что там у меня(((
ну зато она этим анализом сразу исключит самое опасное заболевание, всегда надо искать хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Девчат всем приветТолько счас приползла от свекрови,прибирались в комнате-хлама тамПоловина в нашей комнате так и останется до их отъезда на дачу

Добро пожаловать


Обязательно покажу))Только плаванье переносится на 29 число , так как в четверг мы перезжаем.


Уххх!ПОЗДРАВЛЯЮ Чихай,чихай на нас по больше!
А я с сегодняшними заботами вообще забыла про тест,надо купить сегодня,что бы завтра сделать.

Я только ЗА!!!!Когда соберемся девчат?)


Так не расстраивайся!!!Все будет хорошо!!!Врачи у нас любят страху нагнать!
спасибо
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Анюта давай давай подтягивайся))))
Таня,а ты уже ходила к врачу?что говорит? сколько у тебя срок уже?
это МНЕ?
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·