Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:16
ответ для ПозитиФ , на сообщение « проблем с ними никогда не было,... »
  #178
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
условия проживания (у нас были) хорошие

И на мой взгляд, проживание и обучение в доме преподавателя эффективнее лагеря и школы.
Вы тоже проживали вместе с детьми или вы имеете ввиду учеников, которые сами летали в Англию и проживали в семье учителя?

Не расскажете, что из себя обычно представляет такое проживание и как было бы, если бы мы поехали втроем? Предоставляется комната или этаж? Я не очень владею языком, к сожалению, понимаю информацию на сайте, частично основываясь на смысловых догадках((

Как организован быт вообще и в частности в плане питания? Если дети едут одни, то им готовят, а как будет в нашем случае (я не к тому, чтобы хотелось, чтобы готовили, просто хочется представить наш образ жизни)?

По опыту, преподаватели - образованные люди, они имеют высшее образование или это может быть среднее образование (как наши пед.училища)? Т.е. работать таким учителем на дому - престижно или не совсем? Возможно, это какая-то подработка на дому? Это просто к тому, чтобы трезво представлять ситуацию.

И вопрос по географии) Правильно ли я поняла, что мы можем выбрать практически любой регион? Тогда не посоветуете красивое или в каком-то смысле более удачное место. Чтобы проживание в городке доставляло удовольствие и было похоже на отпуск). Я прочла вверху и в прошлой теме ваши рекомендации по поводу близости к Лондону и по поводу центра Англии и диалектов в др.областях. Но все же хочется уточнить: какие места живописнее, уютнее, романтичнее для проживания?


Извините за большое количество вопросов, не удержалась.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·