Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:19
ответ для ulyana , на сообщение « Машенька не знаю как зовут твоего... »
  #7748
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Я -тряпка. Не выдержала до вечера. Ща быстренько напишу и дальше работать буду

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

немного с опозданием
Антона и Верочку с 9 Месяцами!!!!!
Спасибо!
Как ваши дела? Было предположение, что у вас там медовый месяц после разлуки

Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Сразу стало легче жить!Не одну меня такие мысли посещают
С первым месяцем!!!

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
...
Верушу и Антошу с 9-кой!
Спасибо! Оленята чудесные!

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Могут вернуть, тогда заново заполнять. Я все кроме мужа по 2 раза заполняла, причем детские у меня вернули по причине "несоответствие месту регистрации". Это я вначале не на Текстильщиков, а в Калиниском ОВИРе хотела сделать.

Наташ, а почему если с открытым ртом часто, то к лору надо идти. У меня Юрыч так часто сидит, когда особенно увлечен чем-то. Правда последние 2 неделе меньше, но все равно есть. Началось не так давно.


Мы фотографировались на паспорт нового образца на Текстильщиков, так вот подвесили очередь на 40 минут минимум. Юрыч отказывался сидеть, Аня с третьего раза получилось, а он с 30го. И при этом я еще подписывала согласие, что ребенок с приоткрытым ртом получился.


Спасибо, я так еще и не собралась, как раз сандалики к лету...
Мне сегодня вернули по причине "не соответствия фотографии". Я упрямая. Загрузила заново те же самые, но другого размера. Посмотрим, что скажут.

К ЛОРу надо, т.к. открытый рот готоворит о проблемах носовых ходов, а потом может даже начать гнусавить. У нас наследственные пазухи (и у меня, и у отца хрон. гайморит) и плюс строение перегородки какое-то не такое, Тошка запрокидывает голову назад во сне. Врачиха заподозрила у него еще узкую гортань, поэтому направили в Педиатричку.

Я буду паспорта старого образца делать, там надо приносить фотки, а детей можно не брать с собой.

Я поеду за обувью в Скороход, наверное, в пятницу в первой половине дня.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline