Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ღ*ღ* В декабре родятся крошки - долгожданные дракошки *ღ*ღ*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:40
ответ для Maybe Baby , на сообщение « Добро пожаловать! :support: прикольная... »
  #99
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
прикольная реакция мужа



я вот в полтора дочкиных года поняла, что погодки это конечно сложно (когда она с крестником 9ти мес. вместе "игралась") - кто в лес, кто по дрова. Ессна друг друга не видят, крестник еще на ГВ - если старший куда-то лезет, а у тебя на груди мелкий "висит", то вообще капут НО вот тут на днях в садик дочь со свертником за руку пошла (случайно пересеклись на улице), так они настолько мирно шли, никто никуда не убегает, не балуется, болтают обо всём, друг друга не слушая, так я даж пожалела, что у меня не двойня или хотя бы не погодки. Вобщем тут главное, чтобы старший до двух-двух с половиной лет дорос - дальше всё уже гораздо проще (с обоими), как мне кажется...

кстати муж вчера ночью про двойню заговорил "а прикинь, если будет?" но правда у нас никаких предпосылок к этомы....
Мой тоже всегда о двойне мечтал,но я как-то побаиваюсь так сразу двоих. Во-первых живот,он такой громадный. Во вторых роды....без комментариев)))) Ну и у деток частенько проблемки бывают)))) С другой стороны,они ттт у всех бывают!!! Меня в принципе любая разница между детками устроит,главное чтобы их было побольше!!!
little_sweet is offline