Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:05
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а куда именно? у тебя что-то на... »
  #14580
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а куда именно? у тебя что-то на примете? Ты одна с Дианкой?
Поморие, это Бургасский район. вот сейчас как раз ищу апартаменты. вариантов много, только нужно определиться я одна еду или с кем-то. если с кем-то - это веселее и дешевле, можно снять апартаменты с 2 спальнями и 1 гостиной, +кухня, платить пополам. детей уложили и сидим в гостиной вышиваем.
да, я с Дианкой, мы поедем втроем на машине с нашим папой, он там побудет с нами несколько дней и уедет в Питер, а в конце отдыха снова приедет, неделю побудет и все вместе уедем. я с машиной остаюсь, можно и по Болгарии покататься, посмотреть, в Турцию съездить.
получается дешевле отдохнуть в Болгарии, чем снять хорошую дачу у нас в Ленобласти.
и ехать можно по шенгену, не открывать болгарскую визу. заодно и Европу посмотрим немного.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·