Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:21
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #4885
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


у меня сейчас подруга доброволит,и вот все таки люди разные,кто то придет заберет кофотчку одну и принесет шоколадку большущую"милка " и т п.. а кто то придет за одним-двумя баулами кофточек и ничего не принесет,мне кажется надо думать... что человек вызвался быть добровольцем да по своей воле,но так же мне кажется не красиво идти с пустыми руками человек тратит на нас всех время,сидит в интернете отвечает на неоднократные сообщения,держит мешки эти или коробки дома(а там могут быть дети) и еще много чего....мне кажется надо иметь совесть,и быть благодарным людям которые приютили ваши ,наши вещи в районе который близко к дому!!!!!


я сама никогда почти не забираю вещи,но когда едет муж всегда прошу купить его шоколадку или еще что-то,мелочь а приятно(согласитесь?) и тут он как то не купил ничего добровольцу,для меня это было так неудобно,стыдно даже,я писала в личку добровольцу,что извиняюсь тысячу раз,что муж не купил ничего....
Акул@ is offline   Цитировать ·