Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:27   #783
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Вот я столкнулась в свое время, с такой ситуацией, когда нужно было от моего папаши разрешение на мой выезд из страны, и получение гражданства в другой стране.
Папаша тупо прятался и не хотел давать разрешения, приходили даже с милицией - но он отец и имеет право давать или не давать. Мой не захотел
Платил алименты очень редко, почти не платил. Мама развелась с ним когда мне было 4 года, в воспитании моем никак не участвовал. Считаю, что нужно лишать родительских прав, тогда и хлопот будет меньше

Полностью поддерживаю. Наш уже имеет "статейку". Почему в таком случае уже не лишать "автоматом"? Не понимаю я этого. Мать оставит ребенка-загуляет-все, "застрел", надо ее прав лишать. Отец годами не помнит-закон на его стороне-он же написан в свид-ве о рождении. Кстати, на заборах тоже пишут, а вот за забором-ничего нет. Суть в том, что в таком варианте гос-во на 1 копейку должно больше платить мамаше-зачем, пусть лучше она мается, бегает за папшей и приставами (может не бегать,Ю сама воспитывать), НО, В ГРАФЕ-ТО ОН БУДЕТ, ЗНАЧИТ гОС-ВО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО мамаше, а если этот кобель дохнуть начнет, то опять же, гос-во его к "детям" направит.

Все, топ не про это. Написала тем, кто просил узнать инфу у юриста.
моржик is offline   Цитировать ·