Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:03   #7130
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А я незнакомых не мониторю, я вообще мало кем интересуюсь Тем более так, чтоб прям несколько раз зайти Плевать с высокой колокольни. И почему в женских кругах все извернется до интриг и заговоров?
Ну, Кася, это я тебе как пример. Мне до незнакомых тоже с колокольни.И на ЛВ редко что еще читаю помимо гнезда. А вот в контакте посмотреть новые фото какого-нибудь бывшего ухажера - святое дело

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Это точно! А я б и дальше ждала точного математического соответсвия схваток, если б не кровянистые выделения... Они-то меня и насторожили. А так я бы вообще не сказала, что схватки были у меня ритмичные - все было плюс-минус. Но я ж математик, мне сказали, что период должен уменьшаться, а длительность - возрастать. А по схваткосчиталке выходило, что оно колбасится как хочет. Кстати, приехала я уже без половины вод - где потеряла не знаю, не заметила

Жака, первый период родов вообще ни о чем... Я бы и сама на авто доехать смогла со схватками. Последний приод схваток болючий, но по сравнению с моим травмированным пальцем проигрывает... Ну или так же. Но я без обезболивания. Ну потуги конечно жесть... Полная. Но быстро кончается и это утешает хотя я думала, я сдохну, когда у меня там еще голова застряла наполовину... Еще обвитие было и затухающие схватки... Врачи очень ругались, я вообще запаниковала и ничего не соображала. Но хорошо, что все действовали быстро и я уж не знаю каким чудом заставили меня его вытужить. Наверное, 4 или 5 потуг было... Но что такое 5 потуг? Ну реально можно перетерпеть... Хотя тогда казалось, что это никогда не кончится
Саша, а потуги - жесть-жесть потому что адски больно было или потому что распирало сильно в тазу, сил уже мало, а тужиться тяжело?
Ты расскажи, дыхание пригодилось? Особенно, на потугах смогло помочь?
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·