Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:06
ответ для Жуц , на сообщение « :0016::0038: »
  #2963
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


К р отов урыли
Напускали-накидали сначала туда вонючек, подождали два дня, чтоб точно все повылезли и завалили вход в нору. Если там осталась пища в виде крыс, то это её, то есть самой пищи, проблемс. Пусть пища ищет выходы поменьше, ей не привыкать, на то она и пища )))
Пришли по почте две ультразвуковые пугалки, тренировалась на кошках.. тьфу-ты.. собаках, т.е. Клаве. Она ухи прижимала и бочком-бочком из кухни (где проходили испытания нового оружия массового отторжения) по большому радиусу.
Воткнула пугалки в места "тропинок" и наблюдала, как очередное кошачее чмо перевалилось через ограду, село прямо под пугалкой и стало внимательно зырить на ящерицу. И плевало оно на пугалку. Пришлось опять поработать пугалкой мне самой. В инструкции написано, что может понадобиться до 30 дней, чтобы отучить кошака шариться в том месте, которое он считает своей законной территорией.
Поменяли ВСЮ ограду по всему периметру участка. Ячейки мелче и теперь наверняка нет дыр и лазов.
Обкарнали бедные деревья перед стеной, теперь все звери могут только к нам (со стороны соседей пристройка), от нас - фигвам Так что теперь все кошаки, что к нам свалятся у нас и останутся на ПМЖ )))))
Прикупила сетку для крупных птис (кошачьей наружности), кумекаем, как ее пустить-закрепить по всему верху забора. Как это сделаем, можно будет считать, что войнушку выиграли мы.
Но уже сейчас на порядок меньше натоптано следочков по утрам. Раньше прямо танцы будто были на газонах, а теперь скромные две-три цепочки.
Вот такие сводки с фронтофф.

Та зажигает: выходит из туалета, громко, изо всех сил, топая ногами.
Я - Ой, Тань, это ты слон?!
Таня - Неть! Это я лебедь!!
И попробуй возрази! Тем более, что рот занят ржанием )))

Теперь мы как все нормальные дети - при бабушке. Прибарахлились ))) Так что ходили тут с бабушкой и новоипеченным дедушкой "в концерт". Давали Моцарта. Обе дети на удивление высидели, хорошо, что короткий Моцарт такой попался, на 45 минут как раз. Таня млела, как приклееная, не шевельнувшись почти ни разу. Даже Соня всего только забралась папе на голову и оттуда вполне мирно наблюдала за сценой. Что интересно, больше детей в зале не было ни одной штуки.
http://www.youtube.com/watch?v=hnmTQ...2&feature=plcp

СоньЯ так же приобщалась к искусству посредством участия в детском хоре её начальной школы. Вот что бывает, когда эсдэвэгэшонка заставляют сидеть смирно больше трех минут:
http://www.youtube.com/watch?v=7vmNU...ature=youtu.be
Все дырки проверила, все на месте, вроде ))))))

А вот так мы обедаем САМИ! http://www.youtube.com/watch?v=Los-i...ature=youtu.be
Там звук неразборчив, я комментирую передачу про животных - показывали обезьяну, которая тырила вещи в доме (в Африке где-то спасу от них нет, это вам не кошечки, похужее)))) И я говорю "Безобразничает, вишь что делает... ай-я-яй!", а Та уточняет, жуя: "Зараза!"
Вот так мамы и узнают свой лексикончик ))))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·