Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:14
ответ для моржик , на сообщение « [QUOTE=Юлия Михайловна;79138319] ... »
  #784
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


[QUOTE=моржик;79249167]
Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение

[/B]

Рассказываю. Даже если Вы откажитесь от алиментов, то он все равно стоит в графе "папа" и имеет такие же права, как и Вы. Все отальное-на усмотрение суда (то есть, если он будет немощным, то НЕ БУДУЧИ лишенным родительских прав НЕ СМОТРЯ НА ТО, КАК ОН ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ, ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ НА РЕБЕНКА). А вот далее, СУД уже будет рассматривать его степень участие, кол-во "откосов" от выплаты алиментов и т.д., т.д.,.д. и реашать-будет ВАШ ребенок ему платить или не будет (скорее, будет) и сколько, соизмеримо с ЕГО участием, мат и сем. положением ВАШЕГО ребенка и т.д. Если он платил, хоть что-то и когда-то-это вообще трындец. Значит он читаем- УЧАСТВОВАЛ В ВОСПИТАНИИ . Короче, от этих М...в не избавиться ни под каким видом. Утешает только одно-что чтоб ВАШ ребенок платил этому "козлу", надо чтоб "козел" был на пенсии, не работал, был признан недееспособным, инвалидом, нуждающимся в помощи. Короче, как нам сложно получить от них деньги, им сложнее выбить алименты на себя. В таком варианте я для себя решила, что тоже буду подавать на алименты на свое содержание, чтоб этому чму х....что досталось. Понятное дело, что я ребенку эти деньги буду возвращать. Тот же вариант, что у нас сейчас-его баба-сожительница, подала на него на алименты, чтобы мне снизить.
(((((( вот простите слов нет, одни буквы. Дай Вам Бог сил и удачи.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·