Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:30   #7047
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я там в колыбельку влюбилась, типа такой http://www.mama98.ru/products.php?ar...roduct_id=7720 Прям как качнула - отойти не мола...Даже на ДО нашла за 2.500...муж не дает купить...может собирусь и куплю....
мы такую купили, но еще не собирали, пока руки не дошли....
у нас места мало, вот пока остановились на ней...
Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, у нас же есть врачи? я свалилась с жутким кашлем (откашливается немного густой мокроты), болью в спине при кашле и свистом при вдохе-выдохе. врача завтра попытаюсь вызвать по ДМС, но у меня нет температуры (35,9), могут и не прислать. Можно ли мне небулайзер с физраствором или боржоми (настоящим), лазолваном? или могу только хуже сделать? пока лечусь алтейкой, морсом, лимоном и медом. я спать не могу от кашля (
а аллергии нет? вообще беременным назначала - теплая минералка пополам с молоком,как пить не знаю, не приходилось самой пробовать, говорят жуткая гадость, но помогает...... вообще обильное щелочное питье, подышать над минералкой....... из лекарств можно бромгексин и амброксол, если не аллергии ....они не противопоказаны во 2-3м триместрах......
можно еще эуфиллином поингалироваться, но это когда испробуешь народные методы и если свисты останутся
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline