Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:34
ответ для ksa-na , на сообщение « моно макфины шоколадные а я вот... »
  #2254
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Всем, здрям!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ну вот и нас накрыл злобный вирусяк "39" ((((( а дома ни капельки лекарств.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох, уж эти вирусяки...

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
мне очень помогла уже трижды, можно сказать на ней я убрала все кг набранные за беременность ( 27 кг)! Я не могу сидеть на долгих диетах и где нужно самой придумать то что я буду есть сегодня )). Для меня это только жесткая японка и не есть после 6-7 вечера
Что-то она жесткая очень...

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение


правильно! даешь пацанам сестренку!

Я сейчас не согласна!!!!!!!!! А вдруг третий мальчик


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков пожалуйста. Марьяшка уже так долго температурит... Вчера должна была врач приехать, позвонила, перенесли свой визит на сегодня, и я что-то не на стояла, стормозила. А у марьяши темпа уже сегодня шестой день получается. Вроде как-то было получше, а вечером опять затянуло. Сегодня утром 39,2(( мне уже страшно, ждем врача, обещала утром быть.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
моно макфины шоколадные а я вот например завтра терамису хрямать буду
Одна проблема на етой диете вкусняшки можно но нужно готовить и ваше на ней нуна ВСЕ готовить Просто из холодильника бутербродик не сожрешь
Но мне просче приготовить и сожрать чем сходить сума по жажде сладкого
Эта диета мне все больше и больше нравится...Судя по их линеечки к 1 июню скину усе лишние.. Правда мне муж говорит лучшая диета, это меньше жрать и больше заниматься спортом.. Как раз недавно сам сел на такую диету



А фрукты нельзя вообще?
__________________
Julp is offline