Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:39
ответ для Айона , на сообщение « Поведение должно было бы быть иным,... »
  #1701
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если бы от меня зависело, будут ли в дальнейшем оказывать необходимую помощь фонду, спасающем жизнь детям? Побежать не побежала бы. Пошла бы спокойненько так. Моя чистая совесть не стоит чужих жизней. Со своей совестью я всегда договорюсь. А вот ребенка, который умрет, не дождавшись денег на лекарство, уже не оживишь.
Вы знаете, Мишель, меня ваши эротические фантазии о пытках и о черных воронках уже даже не веселят. Вы ножи метать умеете?

Так ведь тебе никто этих сделок и не предлагал пока, Лен. Предложат - посмотрим.
Не умею.
Если посмотреть ширше, то Чулпан оказала своему фонду медвежью услугу, пойдя на эту сделку, с властью и собственной совестью. Ибо это НЕ нормально и НЕ логично поддерживать человека, который почему-то единолично решает судьбу фонда вместо того, чтобы делать то, что должен - это функция государства ваще-то распределять бюджет (налоги) таким образом, чтобы самые незащищенные получали гос помощь. Должна работать система, а не вертикаль. Детям надо помогать независимо от наличия/отсутствия Чулпан и Путина. Неужели Вы, такая умная-остроумная, не видите абсурдности ситуации?

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Поведение должно было бы быть иным, потому что вы с Тирцей (или она единолично) так решили? Не надорвитесь.
Не захлебнитесь
mishele is offline   Цитировать ·