Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:41   #1706
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Что касается агитации Чулпан Хаматовой за Путина, то если уж связался с властью, то никто не застрахован от того, что власть тебя когда-нибудь о чем-нибудь попросит. Не верь, не бойся, не проси – это не нами придумано. И если уж пришлось просить Путина, то несомненно, пришлось и отдавать долг. Стоят ли того больные дети, спасаемы фондом «Подари жизнь»? Без сомнения, да ! Вот только одно гаденькое «но». Не про Чулпан, а про Путина. Когда в стране, президентом и премьер министром которой он является кучу лет, его, паразита, надо умолять о том, чтобы он выделил деньги для спасения больных детей, позорник он, а не кто иной. И что, он свои выделяет или гуляет на бюджетные? В какой-нибудь стране Бельгии премьер-министр (его жена), или президент (его жена), задумавшие шикарно отдохнуть, в то время, как у них из-за недофинансирования государством здравоохранения умирают граждане нежного возраста, немедленно расстаются со своими постами. Так что Путина просить помочь фонду – это вообще-то пощечина Путину.

Ну ,а что не так? Про Чулпан и ее участие все именно примерно так и говорят,и согласные и несогласные.

Ну ,а про здравоохранение,практически мои слова,чуть выше.Я тоже так считаю.

И вот выделенное тоже очень интересно.
Это она про себя с папой что ли пишет??
Пусть задаст эти вопросы лично Путину-Медведеву..
У нее возможностей для этого явно больше, чем у нас..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·