Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:07
ответ для isidora , на сообщение « А у нас вчера огромное достижение - не... »
  #494
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Я вообще смутно представляю, как можно проходить Векслера после многочасового ожидания в очереди. Тем более аутичному ребенку.
А с Чуковским вы хорошо придумали. Помню, как изображала в электричке для Антона "У Скворцова Гришки жили-были книжки" Маршака в современной интерпретации. Пассажиры косились на меня с удивлением, а я прикалывалась от души.
о, это да, Векслера и я бы не прошла- к окончанию трет ьего часа я была уже невменько практически.
еще вот думаю Агнию Барто повнедрять- что-то у нас ни одной ее книжки дома нет оказывается, а она та еще зажигалка
Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
это еще ладно. мы тут мотались в автобусе к зубному и чтобы время занять учили песню по английскому на завтра. я ему на русском, он мне на английском. когда я прочитала первые 2 строчки "ты был в моих мечтах, о да, ты был, ты был в моих мечтах прошлой ночью", пассажиры всех возрастов выпали в осадок и стали активно коситься в нашу строну, когда Игорь выдал перевод: you were in my dreams, oh yes, you were, you were in my dreams last night, в нашу строну стали активно коситься иностранцы (ехали в 22м по Невскому). мне было по фиг, я ловила кайф )))


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
А у нас вчера огромное достижение - не могу не похвастаться и тоже на Невском.
поздравляем молодцы!
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·