Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:14   #6821
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Да у волейболистов переломано и растянуто всё, что только можно.
Да ты шо?! . А мне муж сказал, что не травмирующий, и я поверила, наивная фиялка.
Не пойдем, нуевонафик.
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Физкультура, аэробика, фитнес - ДА, спорт - НЕТ!!!
Во-во, я тоже так считаю!
Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
оп-па! а к нашим не приходили
я было записала Дщерь в прошлом году на БАСКЕТбол - папинька сказал, што это спорт потных не не, забанят. в общем, ему баскетбол НЕ НРАВИТСЯ, а волейбол - очень даже. интеллектуальный, мл (с)
поскольку с плавания нас, видимо, попрут при первой возможности я интересуюсЯ: откуда приходили? где занимаются? в какие-дни/время?? ну и ваще))
Я думаю, приходили ко всем, моя говорит, что из других классов тоже девочек приглашали, а выбирали исключительно по росту, я других причин не вижу, т.к. моя на физкультурном поприще явно не блещет.
Тренер мне очень понравилась, приятная в общении и совершенно адекватная. Занятия проходят в 271 школе. В этом учебном году занятия 2 р/нед по сб. в 18.00 и по вс. в 17.00, занятие идет 1 час. Со следующего учебного года прибавляется еще одно занятие в будни. Могу кинуть координаты тренера в личку, но предполагаю, что у нее жесткие критерии по росту.
Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
я, наконец-то идентиифицировала Катю Маша НИ-КО-ГО "не узнала"
Ну, Машина мама тоже не с первого раза знакомых узнает .
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
не цитируйте, ненадолго повешу
Прелестные пейзанки .
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
почему, как это связано?
Ну, все мои знакомые, которые учились в спортивных школах и ездили на сборы и в летние спортивные лагеря, в т.ч. мой муж, рассказывали всякие ужасы о свободе нравов, которая там царит. Ну, то есть как ужасы... Мужу-то нравилось , но он был мальчик, а вот девочку в спортивный лагерь я б не отпустила лет до 20-ти .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·