Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:20   #7817
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Всем трям! Вы уж извите, девоньки, прочитала по диагорнали. Не осилить мне все, что написано за день. Сегодняшний день мне еще раз показал, что нелегко мне с Варей будет. Вернее Варе с детьми. Она их подавляет. Вот и Тарелочкин сегодня вздохнул наверное спокойно, когда мы ушли При чем Варя еще даже подойти к нему толком на улице не успела, а он уже в панике был. А дома....
Потом я поехала отдавать вспышку и у Гостинки таааак подвернула ногу. Чуть в обморок от боли не упала. Еле удержалась, еще ведь и Варя в рюкзаке сидела. Короче мои 76 + Варины 10 итого 86 кг навалилось на одну ногу. В общем еле наступаю на ногу

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Нам очень нравился Михаил (его темка в верху топика), делали 2 курса, да и мне он спину вправил. Но сейчас делаем у Александра, у него Катя Тарелкину массаж делала - пока ничего не могу сказать, 2 сеанса прошло...вроде неплохо. Мишу точно могу рекомендовать.
А мне Михаил не понравился очень. Я его приглашала несмотря на то, что ценник у него не самый дешевый, т.к. он позиционирует себя как невролог и обещал предварительный осмотр. И он как невролог пропустил нашу кривую голову и ассиметрию шейных складок. А на мою жалобу, что ребенок начал орать по вечерам ответил: "Ну и пусть плачет. Бывает." Короче как про массажиста ничего не могу сказать, как невролог он мне не понравился, а как мануальщик, я б к нему не пошла вообще...
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·