Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:32   #3721
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
А вы какую ЖК выбрали, если не секрет? Тоже хочу адекватного врача.

А Эля здесь писала, что у нее не с ЖК проблема, а с полисом, точнее с его приобретением.
я поняла уже,она ответила.
я выбрала жк 35, но она очень многим не нравится, у меня знакомая, наоборот к ней приклепленная, перешла в другую, поэтому я рекомендовать не могу на 100%. У меня знакомая знакомых просто там работает медицинской сестрой, она мне и посоветовала. И еще, по поводу качества лечения в этой жк, я тоже ничего сказать не могу, т.к. в поисках причин ходила уже к сотне платных Г и репродуктологов, и в клинике рядом с домом платно к Г обычному ходила всегда, прикрепилась сюда не за лечением, а просто чтобы мозг не выносили, у меня подруга с Васьки на большевиков ездила беременная на учете стоять, тоже чтобы мозг не выносили к знакомому врачу. Так что по поводу квалификации докторов жк не могу сказать ничего, я пришла полностью обследованная уже за квотой, мне дали направления вовсюда, куда я просила, заведующая все объясняет по человечески всегда, это мне очень нравится, негатива в общем никакого нет. Единственное, что в моем районе в жк можно попасть, взяв номерок в интернете, а туда приходится ехать за час да начала приема и стоять в очереди на запись...
Pak_pak is offline   Цитировать ·